Abteilungsleiter

Jahr

Fussball

Jugend-fussball

Breiten-

sport

Gymnastik

Senioren- gruppe

(Sport nach Krebs)

Kinderturnen

Volleyball

1968-1969

Deck Artur (1)

Guthold Walter






1969-1970

Besserer Heinz (3)

Guthold Walter (2)


Müller Erika




1970-1972

Besserer Heinz

Renz Wolfgang


Müller Erika




1972-1973

Heilmeiler Kurt

Renz Wolfgang (3)


Müller Erika (4)




1973-1974

Heilmeiler Kurt

Gröner Rudolf (1)


nicht besetzt




1974-1977

Heilmeiler Kurt (4)

Maier Herbert (3)


nicht besetzt




1977-1979

End Kurt (2)

Keller Wolfgang


nicht besetzt




1979-1981

Fesser Willy (2)

Keller Wolfgang


nicht besetzt




1981-1982

Bäuerle Karl-Heinz (1)

Keller Wolfgang


nicht besetzt



Conle Ulrike

1982-1983

Keppen-

hofer Günter

Keller Wolfgang

van Bebber Manfred

nicht besetzt (10)



Conle Ulrike (2)

1983-1986

Keppenhofer Günter

Keller Wolfgang (9)

van Bebber Manfred

Sigloch Ulla



Mühnickel Bernhard

1986-1987

Keppenhofer Günter

Bäuerle Karl-Heinz (1)

van Bebber Manfred

Sigloch Ulla



Mühnickel Bernhard

1987-1988

Keppenhofer Günter (6)

Scheufler Michael

van Bebber Manfred (6)

Sigloch Ulla



Mühnickel Bernhard

1988-1990

Heilmeier Gerd (2)

Scheufler Michael (3)

Neumann Susanne (2)

Sigloch Ulla (7)



Mühnickel Bernhard

1990-1992

Bandel Uwe

Nedorost Rudolf (2)

Rempis Dieter

Eppinger Barbara



Mühnickel Bernhard

1992-1993

Bandel Uwe (3)

Belifiore Giuseppe

Rempis Dieter

Eppinger Barbara



Mühnickel Bernhard

1993-1994

Heilmeier Klaus

nicht besetzt

Rempis Dieter (4)

Eppinger Barbara (4)



Mühnickel Bernhard (12)

1994-1996

Heilmeier Klaus

Belifore Giuseppe (3)

Philipp Marion

Zipperer Helga



Beuchle Frank

1996-1998

Heilmeier Klaus (5)

Schwarz Ralf (2)

Philipp Marion

Zipperer Helga (4)

Welz Doris

Kachler Elisabeth

Beuchle Frank (2)

1998-2000

Deck Oliver

Braunbach Harald (2)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Kachler Elisabeth

Beuchle Andreas

2000-2002

Deck Oliver (4)

Heilmeier Gerd

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Kachler Elisabeth (6)

Beuchle Andreas

2002-2004

Renz Timon, Bräuninger Matthias (2), Arena Attilo (2)

Heilmeier Gerd

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Mühmer Antje

Beuchle Andreas

2004-2006

Renz Timo

Heilmeier Gerd (6)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Mühmer Antje

Beuchle Andreas

2006-2008

Renz Timo (6)

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Mühmer Antje (6)

Beuchle Andreas

2008-2009

Andreas Wagner (1)

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Öhler Elke

Beuchle Andreas

2009-2011

Minks Toni (2), Braunbach Bernhard (2)

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Öhler Elke

Beuchle Andreas

2011-2012

Tünhof Marcel (1)

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Öhler Elke

Beuchle Andreas (14)

2012-2014

Nedorost Rudolf (kommisarisch) (2)

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Öhler Elke

Bauer Stefan

2014-2016

Wagner Andreas

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris

Öhler Elke


Bauer Stefan (4)

2016-2017

Wagner Andreas

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion


Welz Doris (21)

Öhler Elke

Merkel Tino

2017-2019

Wagner Andreas

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion

Weiss Alwine

Öhler Elke

Merkel Tino

2019-heute

Jovanovic David

Nedorost Rudolf (kommisarisch)

Philipp Marion

Gröner Marion

Weiss Alwine

Öhler Elke

Merkel Tino

Die Website des Sportverein Riet bietet Informationen zu den einzelnen Abteilungen und deren Aktivitäten

Copyright © All Rights Reserved